Сколько 7 сут 3 ч сколько ч

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:43
    0
    1 сутки=24 часам (7*24) + 3=168+3=171 часов
  2. 31 октября, 00:48
    0
    24 часа * 7 + 3 часа = 171 час

    1 сутки = 24 часа