N минус десять целых семь двенадцатых равно 3 целых одну шестых

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:32
    0
    N - 10 ц7/12 = 3 ц1/6

    N = 3 ц1/6 + 10 ц7/12 = 3 ц2/12 + 10 ц7/12 = 13 ц9/12 = 13 ц3/4
  2. 13 октября, 06:09
    0
    П - 10 7/12 = 3 1/6

    п = 10 7/12 + 3 1/6

    п = 13 9/12

    п = 13 3/4