Данны пары семетрчных точек. Для каждой пары указать координату центра семетрии точ ки а если а (-12) и б (-22)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:28
    0
    (-22 + (-12)) / 2=-34/2=-17