Маленькая игрушечная машина стоит 124 р. 50 коп. а большая на 76 р. 50 коп больше. сколько стоит большая и маленькая машины вместе

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:29
    0
    124.50+76.50=201 (р)

    201+124.50=325.50 (р)