Из числа 40 вычити произвидение 7 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:49
    0
    1) 7*4 = 21

    2) 40 - 21=19
  2. 22 июля, 15:00
    0
    1) 7*4=28

    2) 40-28=12

    должно быть так