Только 12 учеников 6 а класса занимаются спортом, что состовляет 3/7 учеников класса. Сколько всего учеников в этом классе?

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:12
    0
    12 : (3/7) = 28 (учеников) всего в классе
  2. 13 августа, 20:09
    0
    12:3*7=28 (уч)

    :-) : -) : -) : -) : -) : -) : -)