7,41:10-6,92+7,46-0,692*10-14,92=

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:54
    0
    7,41:10-6,92+7,46-0,692*10-14,92 = - 20,559

    Решается пример по действиям

    1) 7,41:10=0,741

    2) 0,692*10=6,92

    3) 0,741-6,92 = - 6,179

    4) - 6,179+7,46=1,281

    5) 1,281-6,92=-5,639

    6) - 5,639-14,92 = - 20,559

    Ответ: - 20,559