Упростить уровнение 1) 12x+8x-15x 2) 6a*10b*4

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:12
    0
    1) 12 х+8 х-15 х = 20 х-15 х=5 х

    2) 6 а*10b*4 |:2

    3a*5b*2=30*a*b
  2. 21 марта, 08:14
    0
    1) урАвнение

    2) это выражение

    3) 5x

    4) 240ab