Как решить пример 4 / 9 = 8 х / 45

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:50
    0
    Нужно умножить дроби крестом, т. е. 9*8 х=4*45 и дальше получается 72 х=180, х=2.5