Решите уравнение столбиком 4.72 с+2.8 с=78.96

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:04
    0
    4,72 с+2,8 с=78,96

    7,52 с=78,96

    с=78,96:7,52

    с=10,5

    Проверка

    4,72*10,5+2,8*10,5=78,96

    1) 4,72*10,5=49,56

    2) 2,8*10,5=29,4

    3) 49,56+29,4=78,96