1) - 8-12-c

2) 10-x-10

3) x+x-15+15

4) a-1+a-1+a-1

5) a * (-3) d*4

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:07
    0
    1) - 8 - 12 - с = - 20 - с

    2) 10 - х - 10 = - х

    3) х + х - 15 + 15 = 2 х

    4) а - 1 + а - 1 + а - 1 = 3 а - 3 = 3 (а - 1)

    5) а * (-3) d * 4 = - 12ad