540:50 340*10 350+300 400-54

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:20
    0
    540 / 50 = 10,8

    340*10=3400

    350+300=650

    400-54=346
  2. 26 сентября, 18:58
    0
    Вродебы так

    540 / 50 = 10,8

    340*10=3400

    350+300=650

    400-54=346