Выполнить вычисления: 1/2 км + 800 м = ? км? м

52 дм + 110 см = ? м? дм

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:10
    0
    1/2 км = 500 м

    500+800=1300 м - 1 км 300 м

    52 дм=520 см

    520+110 = 630 - 6 м 3 дм