Х+200=3200 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:59
    0
    Х+200=3200

    х=3200-200

    х=3000

    Ответ: х=3000
  2. 4 декабря, 15:19
    0
    Х+200=3200

    х=3200-200

    х=3000

    3000+200=3200