Выполните действия: 4,3-6,2. Найдите расстояние между точками на координатной прямой: а) N (-4) и C (-9) ; б) A (-6,2) и P (0,7) ;

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:22
    0
    1) 4,3-6,2=-1,9

    2) а) - 4 - (-9) = 5 (число положительное, так как растояние не может быть отрицательным)

    б) - 6,2 - 0,7 = 6,9
  2. 29 мая, 22:25
    0
    1) 4,3-6,2=-1,9;

    а) - 4 - (-9) = 5;

    б) - 6,2-0,7=6,9