Выразите в тоннах

4 т 247 кг

73 кг

598 кг

8465 кг

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:55
    0
    Выразите в тоннах

    4 т 247 кг

    73 кг

    598 кг

    8465 кг

    Решение

    1 т = 1000 кг - - - > 1 кг = 0,001 т

    тогда

    4 т 247 кг = 4*1000+247=4247/1000 = 4,247 т

    73 кг = 73*0,001=0,073 т

    598 кг = 598*0,001=0,598 т

    8465 кг = 8465*0,001 = 8,465 т
  2. 21 сентября, 06:14
    0
    1 т=1000 кг

    1 кг=0,001 т

    4 т 247 кг=4,247 т

    73 кг=0,073 т

    598 кг=0,598 т

    8465 кг=8,465 т