12 р 85 коп - 9 р90 коп=

38 ц 45 кг - 19 ц 85 кг=

25 см2 50 мм2 - 12 см2 90 мм2=

48 га - 5 га 25 а =

13 км 250 м - 8 км 480 м=

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:51
    0
    12 р 85 к - 9 р 90 к = 2 р 95 к или (12,85 - 9,90 = 2,95)

    38 ц 45 кг - 19 ц 85 кг = 18 ц 60 кг или (38,45 - 19,85 = 18,60)

    25 см² 50 мм² - 12 см² 90 мм² = 12 см² 60 мм² или (25,50 - 12,90 = 12,60)

    48 га - 5 га 25 ар = 42 га 75 ар или (48 - 5,25 = 42,75)

    13 км 250 м - 8 км 480 м = 4 км 770 м или (13,250 - 8,480 = 4,770)