А) 4?12?2=24 б) 25?4-18?2=64 в) 60?5-4?3=0 г) 45?15+17?3=54

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:16
    0
    А) 4 * умножить (12 / разделить 2) = 24

    б) (25 * умножить на 4) - (18 * умножить на 2) = 64

    в) (60 / разделить 5) - (4 * умножить 3) = 0

    г) (45 / разделить 15) + (17 * умножить 3) = 54