6 мин 47 мин = ... с, 8 ч 23 мин = ... мин, 3 сут 19 ч = ... ч, 2 недели 2 дня = ... дней, 627 мин = ... ч ... мин, 888 с = ... мин ... с, 60 ч = ... сут ... ч ...,2010 лет = ... веков ... лет

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:00
    0
    1) 6 минут и 47 с = 407 с

    360+47=407

    2) 8 ч 23 мин=503 мин

    480+23=503

    3) 3 сут 19 ч=91 ч

    72+19=91

    4) 2 недели 2 дня=16 дней

    14+2=16

    5) 627 мин=10 ч 45 мин

    6) 888 с=14 мин 8 с

    7) 60 ч = 2 сут 5 ч