Вычитаемое уменьшили на 52. Что надо сделать с уменьшаемым, чтобы разность осталась без изменения?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:53
    0
    Уменьшить на 52 конечно.

    Если от 100 отнимали 60, то было 40

    (100-52) - (60-52) = 40
  2. 11 сентября, 19:06
    0
    Уменьшаемое надо тоже уменьшить на 52

    Например 100-60=40 или (100-52) - (60-52) = = 40