Выбери выражения значения которых содержат а) 2 цифры б) три цифры в) четыре цифры

125:5 6123/3 1635/5

2712:4 75/5 413/7

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:02
    0
    А) 125/5 = 25, 75/5 = 15, 413/7 = 59

    б) 1635/5 = 327, 2712/4 = 678

    в) 6123/3 = 2041