2/3 x равно 46 плис помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:48
    0
    2/3 х=46

    x=46*3/2

    x=23*3

    x=69
  2. 3 ноября, 04:00
    0
    2/3X = 46

    X = 46 : 2/3

    X = 69