Найди корни уравнений.

е-463=531

х-352=234

с-243=743

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:17
    0
    Е-463=531

    е=531+463

    е=994

    994-463=531

    х-352=234

    х=234+352

    х=586

    586-352=234

    с-243=743

    с=743+243

    с=986

    986-243=743