4b^2 + (a*b) ^3 / (a^3*b)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:18
    0
    4 в² + (ав) ³ / (а³в) = 4 в² + а³в³/а³в = 4 в² + в² = 5 в²