А 12 минут умножить на сколько чтоб получить 60 часов

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:29
    0
    60*60=3600

    3600:12=300 нужно 12 умножить на 300 чтобы получилось 60 часов
  2. 21 января, 05:23
    0
    1 час = 60 минут

    60 часов = 60 * 60 минут = 3600 минут

    3600 / 12 = 300

    ответ: 12 минут нужно умножить на 300, чтобы получить 60 часов