Начерти три отрезка. Длина первого 6 см. Он на 2 см короче второго отрезка и на 1 см длиннее третьего.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:22
    0
    1) 6 см

    2) 6+2=8 (см)

    3) 6-1=5 (см)