У даулета было несколько карандашей, он отдал другу два карандаша, у него осталось неизвестно карандашей! Сколько карандашей было у даулета?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:02
    0
    Х-2=у Х=у+2 карандашей было у даулета
  2. 7 декабря, 04:27
    0
    X-2=y X=y+2 карандаша было