80+80

30+90

120-50

180-90

130-60+80

170 - (20+60)

45/5/3

3*3*9

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:16
    0
    Ответы на каждый пример

    160

    70

    90

    150

    90

    3

    81
  2. 4 февраля, 23:05
    0
    80+80=160, 30+90=120, 120-50=70, 180-90=90, 130-60+80=70+80=150, 170 - (20+60) = 170-80=90, 45:5:3=3, 3*3*9=81