Ответ задачи 1 3 часть ящика огурцов составляет 7 кг сколько килограммов огурцов в полном ящики

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:04
    0
    7*3:1=21

    Ответ: 21 кг огурцов
  2. 4 сентября, 00:14
    0
    7:1*3 = 21 (кг) огурцов. Ответ: 21 кг огурцов в полном ящике.