Сколько натуральных значений имеет выражение 5-х

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:49
    0
    5 значений:

    1) x=1; 5-1=4

    2) x=2; 5-2=3

    3) x=3; 5-3=2

    4) x=4; 5-4=1

    5) x=0; 5-0=5