Площадь квадрата 64 квадратных метра. надо вычислить ее периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:03
    0
    64/2=8

    8/2=4-длина стороны

    4*4=16-периметр
  2. 25 февраля, 04:06
    0
    64:4 = 16 - одна сторона

    16•16 = 256 - периметр