1 а + (17+b)

2 (а+26) + b

3 (b+а) + 9

4 а + (b+13)

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:06
    0
    A + (17 + B) = A + B + 17;

    (A + 26) + B = A + B + 26;

    (B + A) + 9 = A + B + 9;

    A + (B + 13) = A + B + 13
  2. 27 октября, 19:58
    0
    17ab. 26 ab. 9ab. 13 ab