x * 7 - 27 / 4 + 38 = 47

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:21
    0
    X*7-27/4+38=47

    x*7=47-38+27/4

    x*7=9+27/4

    x*7 = (4*9+27) / 4

    x*7=63/4

    x=63 / (4*7)

    x=9/4=2,25