A - 349=651, y * 90=720, z / 8=80

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:04
    0
    1) а-349=651

    а=651+349=1000

    2) у*90=720

    у=720/90=8

    3) z/8=80

    z=8*80=640