6 657+x=7 075+1 001 а это сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:43
    0
    6 657+x=7 075+1 001x=7 075+1 001 - 6 657 x=1419
  2. 19 мая, 07:47
    0
    6657+х=7075+1001

    6657+х=8076

    х=8076-6657

    х=1419