Вычислите сумму представивь обыкновенные дроби в виде десятичных дробей

7/10+1 5/10-т. е. семь дробь + одна целая пять десятых

11 целых 3/10 + 8 целых 9/100

4 целых 7/100 + 77/100

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:38
    0
    1) 0,7 + 1,5 = 2,2

    2) 11,3 + 8, 09 = 19,39

    3) 4,07 + 0,77=4, 84