Найти производную второго порядка f (x) = ctg (3x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:52
    0
    F (x) = ctg (3x+2)

    f' (x) = - 1/sin²x * 3=-3/sin²x

    f'' (x) = (f' (x)) ' = (-3/sin²x) ' = - 3 * (-2) * cosx/sinx=6ctgx