Сумма трёх чисел равна 1 000. Сумма первогои второго чисел равна 650, сумма второго и третьего - 550. Узнай каждое из чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:17
    0
    1) 1000-650=350 - третье число

    2) 1000-550=450 - первое число

    3) 1000 - (350+450) = 200 - второе число

    Ответ: 450; 200; 350.
  2. 6 декабря, 15:27
    0
    Ответ на задачу: 450 200 350