При каких значениях m и p значение вырожения 4*p+2 * (4-2*p) - 8+64/m равно 64

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:38
    0
    P=1 m=1 потому что 2*1=2 4-2=2 2*2=4 4+4=8 8-8=0 64:1=64 64+0=64