Сколько будет (1999) + 3337 - (456:2) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:23
    0
    1999+3337=5336

    5336-228=5108

    Ответ: 5108.
  2. 27 августа, 15:18
    0
    (1999) + 3337 - (456 : 2) = 5108