Решение задачи.

Зайцы совершили набег на капустную плантацию. 5 зайцев удрали, испугавшись чучела, 16 зайцев пустились наутёк, когда сторож выстрелил в воздух, 4 пары зайцев притаились между рядами и смогли утолить голод.

Сколько зайцев пришли полакомиться капустой?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:14
    0
    16+5+8=28 (з) пришли полакамиться
  2. 5 октября, 02:35
    0
    16+5 + (4*2) = 29 должно быть так