Задать вопрос
28 апреля, 11:00

Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:09
    0
    Ответ: 15 монет

    Потому, что 1 кг 12 монет, а 250 г - это одна четвёртая кг. Если поделить 12 на 4 получиться 3.

    12+3 равно 15
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Чтобы приготовить 12 котлет требуется 600 г говяжьего фарша 480 г фарша и 360 г фарша куриного. Какое наибольшее количество котлет можно приготовить из 1800 г говяжьего фарша 2400 г свиного фарша и 1440 г куриного фарша?
Ответы (1)
Эльшан водитель такси. Его заработок за неделю следующий: 145 манат, 140 манат, 164 манат, 140 манат, 173 манат, 132 манат, 145 манат. Чему равна средняя заработная плата Эльшана за день? Заработок скольких дней ниже медианы, а скольких выше?
Ответы (1)
Решите задачу составил уравнение. За 1 кастрюлю и 6 тарелок покупатель заплатил 30 манат. сколько стоит 1 тарелка если кастрюля стоит 12 манат a) 6 манат b) 3 манат c) 12 манат
Ответы (2)
Килограмм фарша стоит 12 ман. Сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша?
Ответы (1)
Отец Айдына получает зарплату 600 манат, а мать - 450 манат. они в месяц тратят 170 манат на образование детей, на питание в 2 раза больше, 85 манат на коммунальные услуги, 120 манат на транспорт и 100 манат на непредвиденые расходы.
Ответы (1)