Сколько будет 1000-3% - (x:0,5) - 30%=X

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:06
    0
    1000-30%-2 х-30%=х

    3 х = 1000-30%-30%

    3 х = 695-30%

    3 х = 390

    х = 390/3

    х = 130