25/1 + (54-54) / 9-7*9/63=?+?-?=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:31
    0
    25/1 + (54-54) / 9-7*9/63 = 25+0-1=24
  2. 19 февраля, 17:26
    0
    25/1 + (54-54) / 9-7*9/63=25+0-63/63=25-1=24