На 2 полках 50 стаканов на 1 полке 30 стаканов насколько больше стаканов на 1 полке

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:52
    0
    На 5 потому что 25 + 25=50
  2. 26 июля, 18:51
    0
    На 10. 50-30=20 30-20=10