1 + (-2) + 3 + (-4) + ... + 9 + (-10)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:24
    0
    1-2+3-4+5-6+7-8+9-10=-5
  2. 6 декабря, 16:37
    0
    1 + (-2) = - 1+3=2-4=-2+5=3-6=-3+7=4-8=-4+9=5-10=-5