Сколько будет (219000-12988-455) + 1000 - (5677-3340) =

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:05
    0
    (219000-12988-455) + 1000 - (5677-3340) = 205557+1000-2337=204220
  2. 11 февраля, 06:47
    0
    205557+1000-2337=204220