Соедини стрелками выражения со значениями 61040-610

61040-10

61040-64

61040-6140

61040-614

61040-61040

90 600 70 7 9 60 600 90

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:13
    0
    61040-10=61030

    61040-64=60976

    61040-6140=54900

    61040-614 = 60426

    61040-61040=0