Решите уравнения: а) 18 * (15 - х) = 216; б) 582 : х - 52 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:52
    0
    А) 270-18 х=216

    18 х=54

    х=3

    б) 582/х=53

    х=582/53

    х=10 целых 52/53