Решите пример.

1,8 * (6,3 * 1,4 - 2,05)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:39
    0
    1.8 * (8.82-2.05) = 1.8*6.77 = 12.186
  2. 18 октября, 04:21
    0
    Калькулятор помогает всегда.

    =8.57